Подолье вырвалось в лидеры чемпионата Украины

Команда из Хмельницкого, дважды сыграв вничью в прошлых турах перволигового чемпионата U-19, принимала дома Мункач, имевший три очка и одно поражение. Сейчас он потерпел второе — 0:3, а вот хозяева с пятью очками, по крайней мере, на сутки возглавили свою западную зону.

Подолье (Хмельницкий) U-19 — Мункач (Мукачево) — 3:0

Голы: Артем Макарченко (23), Владислав Чуловский (53), Андрей Богославский (79).

Подолье (4-3-2-1): Дворник (Шевченко, 46) — Наконечный (Ягодзинский, 75), Степаненко (Богославский, 46), Миколайчук, Морговский (Шульган, 46) — Липовуз, Худик (Степанюк, 55), Бабак — Чуловский, Макарченко (Клец, 46) — Джурко (Орошкевич, 46).

Запас: ждем данные.

Тренер: Александр Ирклиенко.

Мункач (4-3-2-1): Черепко — Гаць, Когутка, Буда, Папарыга — Трачук (Прокопович, 82), Хмиль, Висторобский — Апостолюк, Сурмач (Франчук, 34) — Дан (Фурман, 46).

Запас: ждем данные.

Тренер: Золтан Сильваши.

Арбитр: Павел Кисилев (Винницкая область).

Предупреждены: Андрей Липовуз (37), Михаил Орошкевич (70), Чуловский (73), Клец (74), Миколайчук (86) — Хмиль (35), Алексей Франчук (80).

Удаление: Михаил Хмиль (48).

4 октября. Хмельницкий.

Стадион ДЮСШ №1. ?? зрителей.

Золтан Сильваши (тренер Мункача): «Проиграли, но счет не по игре. У нас удалили игрока в начале второго тайма, за вторую желтую. Что есть, то есть. Еще мы не забили пенальти, Апостолюк в прошлом матче четыре мяча забил, а в этом — не реализовал 11-метровый. Пару моментов не использовали, а они использовали. Пробовали играть в свою игру, показывать свой стиль, контроль мяча, но не так случилось, как хотелось».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.