Звезду пока гасят

Молодежная команда Звезды U-21 продолжает готовиться к своему дебюту в турнире дублеров. После недавнего поражения от Александрии U-19 (0:2), очередной спарринг был сыгран в Кременчуге против местного Кремня. Только на этот раз кировоградцам противостояла не молодежь, а взрослая команда, и снова поражение.

В первом тайме вратарю Звезды дважды пришлось вытаскивать мяч из сетки своих ворот. Сначала после углового, когда кипер ошибся на выходе. А позже Максим Сидельник был бессилен во время пробития соперником пенальти. Правда, в конце первого тайма ударом со штрафного гости таки отыграли один мяч, счет 2:1 в пользу Кремня продержался до финального свистка.

Звезда: М.Сидельник (Сидоренко, 46), Маткобожик (Аркуша, 46), потенциальный новичок (потенциальный новичок, 46), Куцев (Д.Сидельник, 46), Барбанов (Бухариев, 46), потенциальный новичок (Кущов, 46), Джабнидзе (Папченко, 46), Хруленко (потенциальный новичок, 46), Збунь (потенциальный новичок, 46), Кутулупенко (потенциальный новичок, 46), Чубко (Довженко, 46) (Козаченко, 62).