Украинский хавбек Наумец и его Яннина отобрали очки у Олимпиакоса (видео)

В матче 4-го тура греческой Суперлиги Яннина дома сенсационно не проиграла Олимпиакосу — 1:1. В основном составе хозяев вышел 21-летний украинский полузащитник Владислав Наумец

В матче 4-го утра греческой Суперлиги произошла сенсация: фаворит сезона – Олимпиакос в гостях потерял очки в матче против Яннины — 1:1. В основном составе хозяев вышел 21-летний украинский хавбек Владислав Наумец и провел на поле немногим более 56 минут.

Яннина счет открыла в дебюте матча, но в начале второго тайма Олимпиакос отыгрался — 1:1. В дальнейшем игра была практически равной, все так и закончилось миром.

В нынешнем чемпионате Греции Владислав Наумец провел 2 матча, забил 1 мяч.

Чемпионат Греции. Суперлига. 4-й тур

Яннина — Олимпиакос — 1:1

Голы: Памлидис (6) — Эль-Араби (51).

Яннина (4-4-2): Хутезиотис — Салиакас, Пантелакис, Пирсман, Карталис (Домингес, 73) — Эррамуспе, Кастро, Наумец (Лео, 57), Сионтис (Лиасос, 86) — Памлидис (Лоллис, 86), Крижман.

Команда из Пирея в чемпионате потеряла первые очки и с 7 баллами находится на 3-й позиции, а вот Яннина во втором матче подряд играет вничью и с двумя очками занимает 11 место.

Поучаствовал Воспитанник закарпатского футбола помог Дебрецену добыть ничью в гостях (видео)

Золотой талант-2020. Назовите тройку лучших игроков сентября в категории U-21 (1999-2000 г.р.)

• Владислав Супряга (Динамо) (23%, 81 голосов)
  • Виталий Миколенко (Динамо) (18%, 63 голосов)