3 февраля: Бохашвили принес победу над «Поханг Стилерз»

Одну из двух побед, одержанных «Карпатами» в спаррингах 3 февраля, помог оформить гол форварда молодежной сборной Украины – Евгения Бохашвили (05.01.1993, на фото), который во втором тайме расписался в воротах корейского «Поханг Стилерз» (2:1). В этом поединке, помимо Бохашвили, с первых минут на поле вышли вратарь Роман Пидкивка (09.05.1995), левый защитник Владимир Костевич (23.10.1992) и атакующий полузащитник Вадим Страшкевич (21.04.1994).

bokhashvili

А в другом спарринге – со сборной Туркмении (победа львовян с тем же счетом – 2:1) Александр Севидов выпустил в стартовом составе правого защитника Андрея Марковича (25.06.1995), центрального защитника Артура Новотрясова (19.07.1992), опорного полузащитника Амбросия Чачуа (02.04.1994) и флангового полузащитника Тараса Завийского (12.04.1995). В перерыве в игру вступили вратарь Роман Пидкивка (09.05.1995) и левый защитник Александр Дударенко (10.04.1995), а на 59-й минуте к ним присоединился опорный полузащитник Михаил Березовый (01.01.1994).

А запорожский «Металлург», проигравший матч вице-чемпиону Боснии «Сараево» (1:2), из украинской молодежи задействовал только флангового полузащитника Дмитрия Юсова (11.05.1993), который провел на поле второй тайм. Подопечные Олега Тарана первую половину встречи проиграли – 0:2, во второй выиграли – 1:0. С 5-го по 7 февраля «Металлург» будет находиться в отпуске, 8-го вновь приступят к тренировкам, а с 12-го по 26 февраля проведут заключительный сбор в Турции.