Инглторп: «Уильямс способен навязать конкуренцию Александер-Арнольду»

Директор Академии Ливерпуля поделился ожиданиями от молодого 19-летнего валлийского защитника мерсисайдцев Неко Уильямса  

С сезона 2017-18 Трент Александер-Арнольд прошел путь от новичка до победителя Лиги чемпионов, чемпиона АПЛ и первого выбора в сборной Англии. Но в системе Ливерпуля есть еще один молодой футболист, которого высоко ценят тренеры. Это 19-летний Неко Уильямс.

Единственный телеграм-канал о детско-юношеском и молодежном футболе. Подписывайтесь @goldtalant 

— Неко долго запрягал. Вообще позиция правого защитника для него новая, до 16 лет он играл вингером, — цитирует главу Академии Алекса Инглторпа liverpoolfc.ru. Хороший парень, который постоянно учится. Он ни с кем никогда не конфликтует. Это тот человек, которому искренне хочется пожелать успехов. Неко никогда не думает о том, чтобы просто отбывать номер. Он тихий и скромный, но при этом очень целеустремленный парень.

Я не сомневаюсь, что он навяжет конкуренцию Тренту. Я буду очень разочарован, если он этого не сделает. Также я буду разочарован в Тренте, если он этого не осознает.

В нынешней Премьер-лиге 2 в составе Ливерпуля U-23 Неко Уильямс провел 11 матчей, но результативными действиями не отметился.

Не знадобилися Манчестер Юнайтед втрачає десяток талантів — випускників академії

Какое место в отборе Евро-2021 (U-21) в группе 8 займет молодежная сборная Украины?

  • Первое (31%, 534 голосов)
  • Второе (27%, 463 голосов)
  • Третье (24%, 421 голосов)
  • Четвертое (9%, 164 голосов)
  • Шестое (6%, 99 голосов)
  • Пятое (3%, 57 голосов)

Всего проголосовало: 1 738

Загрузка ... Загрузка ...


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.