В Болгарии тренеры Динамо недосчитаются группы основных футболистов

Динамо U-19 отправилось в Софию на матч Юношеской лиги УЕФА в ослабленном составе — без Супряги, Хондака, Билошевского и Исаенко

Во вторник утром юношеская команда киевского Динамо отправилась в столицу Болгарии Софию, где в среду проведет матч первого круга основного раунда Юношеской Лиги УЕФА против местного клуба Септември.

Напомним, первая встреча три недели назад в Киеве завершилась победой бело-синих с минимальным счетом 1: 0. Автором единственного гола на 40-й минуте встречи на стадионе Динамо стал Викентий Волошин. Поэтому для прохода в следующий раунд нашу команду устраивает победа, ничья или даже результативная поражение с разницей в один мяч на поле соперника.

Старший тренер Динамо U-19 Игорь Костюк взял на матч в Софии 21-го исполнителя.

Вратари: Владислав Кучерук, Руслан Нещерет, Валентин Моргун.

Защитники: Тарас Дмитрук, Богдан Чуев, Николай Ярош, Денис Попов, Денис Билык, Кристиан Биловар, Александр Сирота.

Полузащитники: Сергей Булеца, Вадим Мащенко, Викентий Волошин, Георгий Цитаишвили, Станислав Сорокин, Ярослав Надольский, Артем Шулянский, Николай Михайленко, Роман Бодня, Максим Духан.

Нападающий: Руслан Скидан.

В лазарете команды находятся защитник Даниил Хондак, полузащитник Богдан Билошевский и нападающий Евгений Исаенко, участвовавшие в первом матче в Киеве 3 октября. Билошевский, кстати, сломался как раз в том матче.

Владислава Супрягу оставили дома

Также в Софию не полетел форвард первой команды Владислав Супряга, который появился в стартовом составе в первой игре. Серьезные потери. Судя по всему, придется переквалифицировать в форварда кого-то из опытных вингеров.

Напомним, матч Септември — Динамо состоится в среду, 24 октября. Начало встречи — в 17:00.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.