Владимир Езерский: «Главное сейчас — из своих выбрать самых лучших»

Владимир Езерский

Сегодня проект Золотой Талант уже сообщал о планах сборной Украины U-16 провести в конце месяца два спарринга с Грузией. Теперь подробностями предстоящего мартовского сбора поделится главный тренер этой команды (футболисты не старше 2002 года рождения) Владимир Езерский

Как известно, контрольные матчи с юношеской сборной Грузии состоятся 22 и 24 марта. Что будет им предшествовать, и кто вызван (не вызван) на сбор Владимир Езерский рассказал официальному сайту ФФУ.

О датах

— Изначально сбор собирались начать 17 марта, но планы немного изменились. Команда соберется на два дня позже, начнем 19-го, в этот день и на следующий проведем тренировки, а 21 марта отправимся в Грузию.

На Кавказ Сборную Езерского в конце марта ждут в Тбилиси

О кандидатах

— После проведения на базе киевского Динамо в Конча-Заспе финального турнира Зимнего Кубка ДЮФЛУ U-16 я практически определился с кандидатами. На сегодня, по сути, проблем с выбором исполнителей нет. Все игроки, которых мы хотим видеть, должны быть в моем распоряжении.

Жаль только, что в финальную пульку всеукраинских соревнований не пробились западные команды и Черноморец, в составе которых есть потенциальные сборники. Но, в принципе, все нормально.

О новичках

— На сбор будут вызваны 20 человек. Но двери в сборную открыты для всех. На предстоящем этапе подготовки к работе будут привлечены несколько новых игроков. Возможно, подобное будет и на следующих сборах. В этом возрасте ребята развиваются, где-то падают, снова поднимаются, поэтому за ними нужно внимательно следить.

Юношеская сборная Украины U-16 (футболисты 2002 года рождения)

Юношеская сборная Украины U-16 (футболисты 2002 года рождения)

О квалификации Евро-2019

— При Федерации футбола Украины есть научная группа, которая занимается изучением наших соперников по отборочному турниру. Мы же приступим к разбору их игры ближе к началу квалификационных соревнований, которые состоятся в октябре. Сейчас главное — выбрать лучших среди своих ребят.

Для информации: nike интернет магазин бутс

Напомним, что отборочный раунд чемпионата Европы в нашей группе пройдет в октябре в Боснии и Герцеговине, где, кроме команды хозяев, нашими соперниками станут Исландия и Гибралтар. А ближайший учебно-тренировочный сбор запланирован на конец апреля. В это время в Финляндии состоится Турнир развития УЕФА.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.