Зимний Кубок: под Киевом определится первый обладатель среди 19-летних

Первый в истории Зимний Кубок ДЮФЛУ среди команд U-19, что называется, докатился до своего логического и решающего этапа: сегодня на турнире стартует финал четыре

Позади уже два раунда — групповой и стыковые матчи, они и определили квартет лучших команд страны в этой возрастной категории (футболисты 1999 года рождения и моложе). Справедливости ради стоит заметить, что не все претенденты (как, например, Динамо) выбывали из розыгрыша по спортивному принципу. Некоторые сходили с дистанции в связи с другими планами на межсезонье. Но, квартет сформирован и с завтрашнего дня поведет борьбу за награды.

Насухо Лига Европы. Динамовцы не забили, но АЕК выбили

Нельзя не отметить довольно раннее начало матчей. Согласно жребию, полуфинальные пары составили полтавская Ворскла и луцкая Волынь, они начнут свой спор в 10 утра. Спустя два часа на поле выйдут Скала (Моршин) и Звезда (Кропивницкий). Битва за третье место состоится уже сегодня, но начнется еще раньше — в 9.30. Ну, и наконец финальный поединок. Ему стартовый свисток будет дан в полдень. К слову, его обещает показать в прямой трансляции канал X-Sport. Добавим, что все матчи финала четырех пройдут в селе Счастливое, что под Киевом.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.