Динамовцы оказались не готовы к Штурму

Шапаренко

Свой третий спарринг провело сегодня Динамо на испанском сборе, и снова незадача: после поражения от Санкт-Галлена (0:2) и ничьей с Хоугесундом (1:1) киевляне уступили австрийскому Штурму

На сей раз Александр Хацкевич выпустил в стартовом составе целую компанию молодых: защитника Виталия Миколенко (18 лет), хавбеков Владимира Шепелева (20) с Николаем Шапаренко (19) — (на фото) и Артема Беседина (21 год).

Но на 11-й минуте Изе вошел с мячом в штрафную и с острого угла пробил Рудько. В перерыве тренер Динамо с размаху полностью сменил состав, из молодых на поле оказались два 19-летних полузащитника — Ахмед Алибеков и Евгений Смирный. Но уже на 49-й минуте Георгию Бущану пришлось вытаскивать второй мяч из динамовской сетки. За промахи в обороне киевляне были наказаны Шубертом — 0:2.