Тренерам младших сборных предложат новые контракты, Шевченко отработает старый

Еще в пятницу, 3 ноября в Доме футбола состоялось заседание Совета тренеров сборных команд ФФУ. В рабочей встрече поучаствовали наставники сборных всех младших возрастов: Александр Головко (U-21), Александр Петраков (U-19), Сергей Попов (U-18), Олег Кузнецов (U-17) и Владимир Езерский (U-16). Они выступили с отчетами по итогам выступлений своих коллективов в 2017 году.

А вчера в том же самом месте заседал уже Комитет национальных сборных страны. Он уже слушал Андрея Шевченко, итожившего отборочный турнир чемпионата мира-2018. И, видимо, очень умилился докладом, поскольку тут же и единогласно принял решение рекомендовать Исполкому ФФУ пролонгировать трудовое соглашение с Шевченко.

К слову, сразу у троих наставников младших сборных (Петракова, Попова и Кузнецова) в конце этого месяца, а именно 29 ноября, заканчиваются контракты с ФФУ. Комитет решил рекомендовать все тому же исполкому продлить контракты с данными специалистами до 29 ноября 2019 года.

Чем закончилась история с контрактами этих трех специалистов, пока общественность не известили. А вот заключать с Шевченко новую трудовую сделку пока точно не будут. Об этом заявил генсек ФФУ Юрий Записоцкий: «По состоянию на сегодня у Андрея Шевченко есть действующий контракт, который заканчивается летом 2018 года».

Чем закончится матч отбора ЧЕ-2019 (U-21) между сборными Украины и Англии 10 ноября?

  • Победа Украины (45%, 65 голосов)
  • Победа Англии (34%, 49 голосов)
  • Ничья (22%, 32 голосов)

Всего проголосовало: 146

Загрузка ... Загрузка ...

Тренер молодежки подменил Цыганкова форвардом Звезды

Юные украинские футболисты Премьер-лиги в октябре

Молодежка Головко: пришла пора славных дел



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.