Александр Омельчук: «Загорулько умничка забил. Жаль, Ворскла не победила»

Омельчук

Ворскла не победила в прошлом туре чемпионата U-21, не взяла три очка и вчера. Поделилась ими в гостях со Звездой (2:2), хотя дважды вела в счете. В то же время полтавская команда не проигрывает уже в десяти турах кряду, это вселяет оптимизм в ее тренера, которым Александр Омельчук поделился и с проектом Золотой Талант:

— Нам дали из первой команды Кобахидзе, он проходит реабилитацию у нас, после травмы. Дали еще Загорулько, хотелось бы его отметить, умничка, вторую подряд игру выдает хорошую: индивидуальные действия, велик потенциал у парня.

Мы владели территориальным преимуществом, но сами виноваты, что результат — 2:2. Ведь дважды вели в счете, и пропускали. Отмечу, что дождь шел целый день. Но не в этом, конечно, причина. Хозяева контратаками воспользовались, они были немногочисленными, но действенными.

У нас были моменты у Шаповала, Кобахидзе, и у Косовского, они должны были решать все в первые 15 минут второго тайма. К сожалению, что имеем, то имеем. Там если посмотреть разницу наших мячей — это последствия, мы работаем над этим компонентом. Ну, ничего постараемся реабилитироваться во встрече с Динамо.

Кто станет чемпионом Украины U-21 по итогам сезона-2017/2018?