Молодежка Динамо вырывает победу у Ворсклы

Динамо U-21

После двух туров без побед молодежная команда киевского Динамо в надежде реабилитироваться приехала в гости к полтавской Ворскле, которая, наоборот, в двух последних играх взяла шесть очков. Из этой дуэли победителями вышли киевляне, забившие победный гол на 87-й минуте.

Ворскла U-21 — Динамо U-21 — 0:1

Гол: Назарий Русин (87).

Ворскла (4-4-2): Сарнавский — Максименко, Гиоргадзе, Остапенко, Луценко — Сидоренко (Таранушич, 63), Зайцев (Даниленко, 71), Косовский (Зосенко, 82), Сакив — Шарило (Гасенко, 53), Шаповал (Муха, 60).

Тренер: Александр Омельчук.

Динамо (4-1-4-1): Маханьков — Кравченко, Миколенко (Калюжный, 89), Попов, Очигава — Рыбалка (Петрусенко, 90+2) — Леднев, Шапаренко (Казаков, 62), Смирный, Янаков (Вантух, 52) — Русин.

Тренер: Юрий Мороз.

Динамовский коллектив долгое время не мог распечатать ворота Ворсклы, казалось, что киевляне не выиграют третий поединок кряду. Но нашелся в команде Юрия Мороза свой герой, на 87-й минуте нападающий Назарий Русин реализовал выход один на один и принес своей команде победу и три очка.

Александр Омельчук (тренер Ворсклы): «Неплохая игра была, тяжелые погодные условия, очень жарко. Мы неплохо смотрелись, но в концовке потеряли концентрацию. У нас короткая лавка, у Динамо люди вышли и усилили, а у нас, к сожалению, не усилили, можно сказать, даже ослабили. Словом, потеряли в концовке, уступили в мастерстве, некоторые в самоотдаче, и получили мяч».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.