Барса взяла реванш у Черкасского Днепра

Схватка двух лучших команд первой группы чемпионата U-19 (первая лига) не имела турнирной мотивации. Оставался моральный аспект, способный задать матчу боевой тон: сатисфакция Барсы за поражение в первом круге в Черкассах — 1:3. На своем поле сумчане очень старались реваншироваться, и это им удалось, она победила досрочного финалиста 4:1.

Барса (Сумы) U-19 — Черкасский Днепр (Черкассы) U-19 — 4:1

Голы: Тарабара, Сидоренко-2, Ковтанюк — Бойко (88).

Барса (4-3-3): Синицын — Бересток, Дробоног, Усатенко, Бокач — Билошниченко, Бужин, Фадеев — Загорулько, Сидоренко, Тарабара.

Запас: ждем данные.

Тренер: Александр Игумнов.

Черкасский Днепр (4-3-2-1): Марченко — Мовляйко, Стрыкаль, Никитенко (Никишов, 66), Шведенко — Липовый, Орел, Черный — Передерий (Билоус, 79), Давиденко — Бойко.

Тренер: Александр Кирилюк.

Арбитр: Е. Назаров (Харьков).

Предупреждены: ждем данные.

24 мая. Сумы.

Стадион ФЦ Барса. ??? зрителей.

Александр Игумнов (тренер Барсы): «Быстро забили. На 2, 8 и 15-й минутах три отгрузили, и дальше шла игра по результату. Во втором тайме замены сделал, четвертый забили и на 87-й минуте они один забили нам. Уже 28-го числа с Мункачем играем первый матч там, а второго июня ответная игра в Сумах».