Сталь и Звезда решили поделить очки

Сталь U-21 - Звезда U-21

Еще в одном поединке 20-го тура молодежного первенства встретились команды из нижней части таблицы. Девятая Сталь принимала последнюю Звезду. Кропивчане в этом чемпионате имеют наименьшее количество забитых мячей среди всех участников (15 голов) и в этом поединке они решили не изменять своей статистике и не сумели отличиться, впрочем не дали этого сделать и сталеварам, в итоге нулевая ничья.

Сталь U-21 — Звезда U-21 — 0:0

Сталь (4-3-2-1): Пеньков — Мыцык, Даниэлян, Грачев, Плутенко — Антошин (Ульянов, 77), Месхи, Костенко — Кушнаренко (Андрусенко, 58), Кныш (Вакула, 58) — Хоцяновский (Копытов, 69).

Средний возраст — 19,3 года.

Тренер: Егише Меликян.

Звезда (4-1-4-1): Татаренко — Болобан, Смиченко, Маткобожик, Иродовский — Довгий — Капелян, Аверьянов, Любко, Збунь — Бруно (Векляк, 64).

Средний возраст — 19,5 года.

Тренер: Виктор Догадайло.

В этом поединке по большому счету нельзя было кому-то отдать преимущество. Несмотря на то, что Звезда идет на последнем месте в таблице, матч она выдала очень даже неплохой. Во втором тайме на 58-й минуте Сталь имела самый реальный шанс вырвать победу, после того как в своей штрафной рукой сыграл Даниил Смиченко. Пенальти подошел пробивать капитан сталеваров Антон Антошин, но с его ударом справился Максим Татаренко.

Затем команды еще несколько раз обменялись моментами, которые так и не закончились взятием ворот ни с той, ни с другой стороны.

Егише Меликян (главный тренер Стали): «Результатом не могу быть доволен. Не ожидал, что Звезда может так играть, дать такой бой, сумеет показать себя достойным и хорошим соперником. Во время матча случалось много ситуаций, когда равная была игра, иногда мы преимуществом владели. Но не забили пенальти, не повезло, и проблемы в завершающей фазе получались. А так ход игры контролировали больше, чем соперник. Достойный соперник, несмотря на то, что я расстроен, что мы не выиграли, игра хорошая».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.