Украина минимально уступила Италии во втором спарринге

Сегодня юношеская сборная Украины (футболисты 2001-го года рождения) провела свой второй запланированный спарринг против сборной Италии U-16. Напомним в первой игре, 22-го ноября, команды расписали мировую — 2:2. А в сегодняшнем поединке подопечные Олега Кузнецова потерпели минимальное поражение — 0:1.

Единственный мяч был забит на 21-й минуте, когда подачу с правого угла Анджело Джисланди в гол воплотил защитник Антони Анджилери. Хотя до этого украинцы довольно сильно давили на ворота соперника, но забить не удалось. Зато после забитого мяча уже итальянцы заиграли более уверенно.

Во втором тайме апеннинцы продолжили наседать на ворота нашей команды, был момент у Тонина, но после его удара мяч попал в перекладину. В дальнейшем команды делали замены, но забить никому не удалось.

Италия U-16 — Украина U-16 — 1:0

Гол: Анджилери (21).

Украина (4-2-3-1): Самойленко — Пинчук, Биловар, Дмитров, Билык — Матвеев, Пидручный — Надольский (Данилюк, 60), Волошин (Завгородний, 41), Шулянский — Сикан (Дероган, 41).