Звезда ослепляет соперников во втором туре кряду

Думалось, шокированный разгромом 0:6 в прошлом туре в Моршине, Арсенал к очередному поединку чемпионата U-19 подойдет, мягко говоря, разгневанным. А тут и кандидатура на роль жертвы волею календаря подвернулась подходящая – Звезда, только в 15-ом туре одержавшая первую победу. Оказалось, канониры до сих пор в шоке, иначе, чем объяснить домашний проигрыш новичку новичку турнира — 0:1. Есть вторая победа кряду!..

Арсенал U-19 — Звезда U-19 — 0:1

Гол: Евгений Куцев (51, пенальти).

Арсенал (4-4-2): Бубенцов — Зализняк, Аверин, Штепин, Ясницкий — Шкарупа (Стрыжак, 59), Меличенко, Филиппов, Вакуленко — Гайван, Бугай (Заика, 76).

Средний возраст — 17,7 года.

Тренер: Тарас Ильницкий.

Звезда (4-3-2-1): Медведев — Мачелюк (Мачелюк, 88), Д. Сидоренко, Смиченко, Маткобожик — Бут, Днистрянский (Павлюк, 63), Хруленко (Болобан, 78) — Замуренко, Куцев — Сурженко (Дрышлюк, 83, Клочан, 90+1).

Средний возраст — 18 лет.

Тренер: Руслан Бидненко.

Звезда начинает набирать очки и потихоньку выкарабкиваться из зоны вылета. В этой игре моментов было не так много, как хотелось бы, все решил один эпизод на 51-й минуте. Шла передача в штрафную, мяч попал в руку игроку Арсенала. В итоге Евгений Куцев был точен с 11-метровой отметки и открыл счет в матче. После Звезда сумела довести игру до минимальной победы.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.