Альберт Шахов: «У «Волыни» вышло одиннадцать мертвецов»

Альберт Шахов

Крайне недовольным исходом встречи заключительного матча 19-го тура юниорского чемпионата Украины со «Сталью» оказался наставник «Волыни» U-19 Альберт Шахов. Его команда дома проиграла со счетом 0:3, причем в ее ряды влилась группа футболистов, которых Виталий Кварцяный уже знакомит с Премьер-лигой, — Петров, Чепелюк, Дудик и Романюк...

«Результат по игре, — признает Шахов. — Единственное, что в предыдущем матче с «Шахтером» свой момент использовали, а сейчас было две возможности — не забили. У «Стали» хорошая команда, свежая, бегут хорошо, в пас играют. У нас же сегодня на поле вышло одиннадцать мертвецов.

Судите сами. Первая минута, угловой. Подача — вратарь вышел, мимо мяча махнул, и нападающий забил. Затем тоже вратарь выносит мяч, в центре поля никто не встречает опорного полузащитника, тот дает передачу и с полукруга обыграли нашего центрального защитника, и вратарю — под мышкой. Третий гол. На контратаке нас поймали: пошли вперед, и попали в плен.

Если откровенно сказать, то у нас и отметить некого. А у «Стали» можно всю команду выделить, старались, бились, играли во взрослый футбол».

Результат матча

14.03.2016. «Волынь» U-19 — «Сталь» U-19 — 0:3



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.