Украинец Каретник сыграл третий кряду матч за «Кубань»

Игрок сборной Украины U-17 (в 2010—2011 годах) Сергей Каретник провел уже третий матч кряду в составе своего нынешнего клуба «Кубань» (Краснодар) в российской Премьер-лиге.

В воскресенье, 22 ноября, в матче 16-го тура краснодарская команда дома разошлась миром с грозненским «Тереком» 2:2, а Каретник появился на поле на 67-й минуте матча, получив оценку 5,5 от ресурса Championat.com.

Ранее 20-летний полузащитник поучаствовал в двух других ноябрьских матчах своей команды, с московскими «Локомотивом» (6:2) дома и «Динамо» (1:2) на выезде.

До этого уроженец города Лубны Полтавской области, в основном, следил за играми своей команды со скамейки запасных, отметившись лишь двумя появлениями на поле (выходы на замену на последних минутах сентябрьских игр со «Спартаком» и «Ростовом»).

Таким образом, обладатель украинского и российского гражданства Сергей Каретник имеет на своем счету уже 5 игр за «Кубань» в текущем сезоне премьер-лиги, еще 7 матчей (1 гол) он провел за свою команду в молодежном первенстве России.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.