Реал не рекомендует Лунину общаться с прессой

Популярный журналист Игорь Цыганык в шоу Цыганик-лайв заявил, что 19-летнему вратарю Реала Андрею Лунину, выступающему за Леганес на правах аренды, не рекомендуется общаться с журналистами

— Хотел поговорить с Луниным в прямом эфире, но он попросил сказать, что на данном этапе Реал не рекомендует ему общаться с прессой, особенно по поводу пребывания в Леганесе, и по поводу будущего, — написал Цыганык. — Но мы несколькими словами перекинулись. У  парня настроение хорошее, особенно он доволен после последнего матча против Атлетико. В момент пенальти он рассчитывал, что будет сильный удар. Поэтому он пытался закрыть угол ворот, а удар получился не очень сильным. Он хотел зафиксировать мяч, но он вылетел из рук и попал в ноги Саулю. Он был очень разочарован этим эпизодом.

Лунин очень доволен, как сыграл против Атлетико, доволен, как к нему относятся в команде, особенно партнеры. По поводу тренера он говорил, что тот относится ко всем абсолютно одинаково, нет предубеждения. Есть печаль в голосе, потому что нет постоянной игровой практики. Но он настроен на серьезную работу, ждет, каким будет его будущее, какое решение примет Реал по поводу его пребывания в Леганесе. Сказал, что страшно доволен, что в ближайшее время вернется в Украину на матчи сборной. Он уже хочет увидеть и футболистов сборной, и тренерский штаб. Ему абсолютно комфортно работается.

По сообщению Marca, новый главный тренер Реала Зинедин Зидан не видит Лунина третьим голкипером в команде. Он намерен сделать третьим вратарем своего сына Люку, а за место основного кипера будут бороться Кейлор Навас и Тибо Куртуа. Хотя это только предположение СМИ.

В нынешнем чемпионате за Леганес Лунин провел только 5 матчей.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.