«Для Виктора Цыганкова был важен этот гол»

20-летний полузащитник Динамо Николай Шапаренко в эфире FootballHub прокомментировал победу над киевским Арсеналом — 4:0 и отметил хорошую реализацию моментов в первом тайме

— Эта победа была очень важной, — отметил Шапаренко. — Была хорошая реализация в первом тайме, а во втором мы контролировали мяч. У Арсенала был опасный угловой, они могли забивать, но не сумели.

Почему пенальти не пробил Гармаш? Для Виктора Цыганкова был важен этот гол, он долго не забивал. Денис забил два мяча, мог забить и третий.

Если на матче с Челси будет полный стадион, это будет для нас мотивацией. Нужно показать хорошую игру и постараться выиграть. У нас должны быть свои моменты, но все будет зависеть от нас.

В нынешней УПЛ Николай Шапаренко провел 14 матчей, забил 5 мячей, сделал 3 ассиста и заработал 3 желтые карточки.