«Внушал ребятам, что после стартового свистка они уже проигрывают Ворскле»


Warning: Undefined array key "poll_id" in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/plugins/wp-polls/wp-polls.php on line 96

Битва с Ворсклой в 20-м туре чемпионата U-21 была для Зари важна вдвойне. Обе команды дерутся за место в шестерке, да и в прошлом туре луганчане выступили ахово — проиграв Динамо 1:5

Словом, подопечные Владимира Микитина были преисполнены решимости, и таки добыли домашнюю викторию над Полтавой (1:0). Как это происходило, клубной пресс-службе рассказал сам тренер:

— Можно сказать, что мы добыли победу на характере. В первом тайме полностью доминировали на поле. Были хорошие моменты. В одном из эпизодов мяч попал в штангу.

Только что Семен Вовченко (№86) забил победный

В первой половине второго тайма небольшая инициатива была у Ворсклы, но опасных моментов у наших ворот не было. Хорошо, что нам удалось забить. Проявили характер и сыграли на ноль.

— Уже в первом тайме вы произвели замену…

— Не вошел в игру Решетов. Получил желтую карточку, потом не мог прийти в себя. Сделал очень много ошибок в передачах, поэтому решили не рисковать и сделать замену.

— Насколько важна победа над Ворсклой в психологическом плане, учитывая крупное поражение от Динамо?

— Я говорил ребятам на установке, что надо считать, что уже после стартового свистка мы проигрываем. Ничья нас не устраивала. Как бы мы не брали во внимание тот факт, что результат не важен в молодежных командах, хотим побороться за первую шестерку. Для психологического плана результат важен всегда.

Владимир Микитин принимает поздравления

Победа над Ворсклой показала, что Заря достойна быть в шестерке. Выиграем две встречи, и мы в шестерке.

Ожидайте, в скором времени мы разместим новый опрос.


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.