Мбаппе: «Наша цель оставаться непобежденными»

20-летний форвард ПСЖ Килиан Мбаппе прокомментировал первое поражение его команды в матче 23-го тура чемпионата Франции против Лиона — 1:2. И назвал причины неудачи

— Не могу сказать, что мы заслужили это поражение, ведь после перерыва владели преимуществом, сказал Мбаппе. — ПСЖ хорошо начал и первым забил А потом моменты были у обеих команд. В итоге Лион забил с пенальти. Мы не реализовали много моментов.

Перед Лигой чемпионов волнения нет, но такие матчи играть приятно. В дальнейшем мы должны побеждать. Наша цель оставаться непобежденными, постараемся больше не проигрывать до конца сезона. Сложно играть без Неймара, но нужно принять это. В прошлом году он тоже получил травму. Было бы хорошо не совершить тех же ошибок. В противном случае это будет значить, что мы ничему не научились.

В нынешней Лиге 1 Килиан Мбаппе провел 16 матчей, забил 18 мячей, отдал 8 голевых передач, заработал 2 желтых и 1 красную карточку.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.