«У Завгороднего в атаке все получается, но требуем игры и на оборону»

С сегодняшнего дня у молодежной команды Динамо, заехавшей на днях в турецкий Сиде на сбор, будет по две тренировки. Работать нужно вдвойне усерднее, учитывая два поражения в прошедших спаррингах, пусть и от взрослых соперников

Наставник Динамо U-21 Юрий Мороз так прокомментировал клубной пресс-службе последний контрольный поединок с Волынью (1:3) и планы на турецкий сбор:

— Хотелось, чтобы ребята не тушевались и не проигрывали борьбу. В первом тайме этого сделать не удалось, а голы — подтверждение. Допускали ошибки в обороне и не проявили агрессию в отборе. Этим давали сопернику преимущество.

Второй тайм получился получше, радует группа молодых ребят, они очень стараются. Во втором тайме они добавили нам скорости и организации игры.

Прорыв Плюс 19 и плюс 21: защитник Динамо опередил вратаря мадридского Реала

— В первом тайме не удавалось забить, но во втором тайме сделали это…

— Завгородний заслужил гол своей активностью в первом и втором таймах. Но мы добиваемся, чтобы он играл еще и на оборону, заставляя соперника работать в цейтноте. В атаке у него все получалось, проходило, мог забивать больше.

— Как будете готовиться в Турции?

— Главное, чтобы погода не помешала, и чтобы все были здоровы. Читал, что в Турции сейчас дожди, некоторые матчи не состоялись, а необходимо работать на траве. Во всем остальном — все по плану. Сегодня есть проблемы с нападающими, играл новичок, мы его просмотрели, но на сбор брать не будем.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.