Барселона заберет юного защитника Тулузы. Бесплатно

Испанская Барселона договорилась о переходе с 19-летним защитником Жан-Клером Тодибо. Летом, на правах свободного агента, он переедет из Франции в Каталонию

Защитник Тулузы Жан-Клер Тодибо подписал предварительное соглашение с Барселоной, сообщает официальный сайт сине-гранатовых.

Тодибо является воспитанником Тулузы, а за первую команду дебютировал в 2018-го году. В нынешнем сезоне на его счету один гол в 10 матчах за первую команду французского клуба. Тулуза после 18 туров занимает 13-е место в турнирной таблице Лиги 1, набрав 21 очко.

На прицеле Барселона хочет прикупить молодого хавбека Тулузы

Добавим, что юный француз перейдет в каталонскую команду на правах свободного агента после того, как у него истечет срок действия соглашения с нынешним клубом.

Тодибо: навстречу счастью

«Я очень рад, что стану игроком Барселоны, Барселона — больше чем клуб, цитирует Тодибо Mundo Deportivo. Благодарю каталонцев за оказанное доверие. Это будет новый этап в начале моей карьеры, и я сделаю все от меня зависящее, чтобы добиться самых высоких результатов с командой.

На данный момент я игрок Тулузы и готов помогать товарищам по команде до конца сезона. Тулуза помогла мне вырасти в игровом плане, и я всегда буду благодарен ей".



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.