«Не использовал два момента — спокойствия не хватило»

20-летний форвард Карпат Алексей Гуцуляк поделился мнением о ничьей со столичным Арсеналом (1:1) в матче 17-го тура чемпионата Премьер-лиги

— Конечно, таким результатом нельзя быть удовлетворенным, — сказал Гуцуляк, точный удар которого с пенальти принес Карпатам ничью в выездном матче с Арсеналом,  в интервью клубной пресс-службе. — Обидно, что пропустили такой мяч, фактически забили сами себе. Наверно, психологически это немного надломило.

Я имел два момента, но оба не использовал. Считаю, что не хватило спокойствия. Пробивал со штрафного — но там ведь не всегда залетает, тем более что играли новыми мячами. Мы к таким еще не привыкли. Что же касается момента, когда выходил один в один, то там нужно было убирать вратаря влево, или вправо, а я решил пробить. Он меня прочитал, и умело сложился.

Гуцуляк забил только с точки

После перерыва мы реализовали пенальти, но все же спокойствия немного не хватило. Соперник постоянно тянул время, а это сбивает с ритма. Арсенал хотел сберечь ничью и со своей позиции, в принципе, делал все правильно.

В нынешнем сезоне Гуцуляк в составе Карпат в УПЛ провел 16 матчей. Забил 4 мяча и заработал 2 желтые карточки.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.