«Там позиция была такая, что нужно было только бить»

19-летний форвард Мариуполя Владислав Вакула поделился впечатлениями о победе над Арсеналом и рассказал о забитом мяче

— Забитый гол? Я увидел, что соперник пошел в подкат, и убрал его просто на замахе, а там такая позиция была, что надо было только бить, — сообщает пресс-служба клуба. — В итоге — ударил и забил. Без ударов ведь голов не бывает. Тем не менее, выигрывает команда, а забитый мяч это как приятный бонус. У нас очень хороший коллектив. Мы будем больше работать и стараться играть еще лучше. Почему мы не реализовываем моменты? Трудно сказать... Может быть, не хватило концентрации в завершающей стадии. Но мы победили, так что все довольны. У нас только позитивные эмоции. Вся борьба еще впереди. В следующем туре игра с Динамо. Будем стараться и в Киеве набрать очки.

В нынешнем сезоне в Премьер-лиге Владислав Вакула провел за Мариуполь 13 матчей, забил 3 мяча и заработал предупреждение. Сыграл также 3 матча квалификации Лиги Европы, вызывался на сбор молодежной сборной Украины.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.