Новый бомбардир Зари: «Такие голы запоминаются навсегда»

20-летний форвард Зари Сергей Майборода провел первый матч в Премьер-лиге в стартовом составе и отметился забитым мячом в воротах Черноморца

«Матч с Черноморцем был тяжелым, ведь никто не хотел уступать, — сказал Майборода в интервью пресс-службе Зари. — Борьба велась в каждом моменте. Очень рад, что победа досталась именно нам. Надеюсь, что будем продолжать так и дальше. Слава Богу, что удалось забить три мяча, ведь в предыдущих встречах не удавалось столько забивать и побеждать. На мой взгляд, игра на Кубок Украины с Десной была переломной. Та победа добавила команде позитивных эмоций.

На поединок с Черноморцем выходили с особым настроем. Прекрасно, что итоговый счет в нашу пользу. Мяч, который я забил, запомню надолго, такие голы вообще запоминаются навсегда. Огромное спасибо ребятам, которые меня поддержали и поздравили, было очень приятно. Я впервые вышел в стартовом составе и, если честно, мои эмоции словами передать нельзя. Иногда мне кажется, что все это происходит не со мной, что это сон. В общем, классное ощущение (улыбается).

Сергей Майборода

Сергей Майборода

Хочу отдельное спасибо сказать Владимиру Микитину, который меня многому научил. Большое спасибо за доверие и Юрию Вернидубу. Постараюсь сделать все от себя зависящее, чтобы их не подвести. А в целом, в матче мы старались играть в свой привычный футбол и выполнять тренерскую установку. Итоговый счет говорит о том, что мы со всем справились.

Впереди очень важная игра с Карпатами, но нам очень нужно набирать очки и дальше. В этом чемпионате мы и так много растеряли, так что пора наверстывать упущенное. Очень надеюсь, что и после следующего поединка у нас будет хорошее настроение».

В нынешнем сезоне Майборода в составе Зари в Премьер-лиге провел 2 матча, забил 1 мяч и получил 1 предупреждение.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.