Цыганков вернулся, а Хацкевич нашел место и для Миколенко, и для Пиварича

В основных составах Динамо и Львова выйдут четверо молодых. У киевлян интресные пертурбации

В основном составе Динамо выходят 19-летний защитник Виталий Миколенко и 21-летние полузащитники Владимир Шепелев и Виктор Цыганков, пропустивший игру с Ренном. Отметим, что Миколенко, вероятнее всего, сыграет на привычной позиции центрбека. Тамаш Кадар дисквалифицирован. И наверняка получил бы четвертое предупреждение перед игрой с Шахтером Никита Бурда, которого даже в запас не включили. Ему и на лавке могли бы карточку придумать.

У Львова в центре обороны уже привычно сыграет 21-летний бразилец Мартан.

В резерве у киевлян два полузащитника — 20-летний Николай Шапаренко и 21-летний датчанин Миккель Дуэлунн, и один форвард — 18-летний Владислав Супряга. Кто-то из них наверняка выйдет на поле.

У львовян в запасе 19-летний полузащитник Вадим Янчак и два форварда - 20-летний бразилец Араужо и 21-летний Сергей Петров.

Динамо(4-2-3-1): Бойко — Кендзера, Шабанов, Миколенко, Пиварич — Шепелев, Сидорчук — Цыганков, Че Че, Сидклей — Вербич.

Львов (4-2-3-1): Бандура — Адамюк, Мартан, Парамонов, Путраш — Жонатан, Приймак — Лукас Тейлор, Рафаэл Сабино, Западня — Аугусто.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.