Тренер Динамо хочет, чтобы ФФУ придумала третий круг

Пропустив 6-й тур чемпионата U-19 (первая лига) львовские динамовцы вернулись в седьмом с победой. В домашнем матче обыграли Подолье (3:0), это их третий успех в новом для них турнире

Добытые три очка позволили не выпасть из гонки преследования: львовяне, как и еще пара-тройка команд, пытаются настичь удравшую со старта Буковину.

Как сыграли? Оболонское лобби, снятие Металлурга, Голкипер побеждает, не пропуская

О победе над Подольем, о пожеланиях в адрес ФФУ и о той самой Буковине пресс-службе своего клуба рассказал наставник бело-голубых Дмитрий Фиалка:

— Немного имели преимущество, контроль мяча был и стандарты сработали. Создаем моменты и забиваем. С ростом нашего центрального защитника... Он сделал дубль (Владимир Морозович — прим. З.Т.), радует, что сработало это, стандарты удачно использовали.  Погода была в нашу пользу, поле скользкое и наши ребята быстро двигали мяч.

Вся динамовская рать

Пауза в две недели? Мы ее закрыли товарищеским матчем. Конечно, они не идут на пользу — эти паузы, у нас, к сожалению, мало игр в чемпионате. Хотелось, чтобы на следующий сезон было больше игр, чтобы сделала федерация три круга, может.

У нас еще два матча, и следующая игра интересная — с лидером, с Буковиной. Это экзамен для команды. Последняя игра с Никой дома также важная будет. Потом мы работаем до конца месяца, а зимой турниром в Польше начнем подготовку ко второй части сезона. У нас команда новая и, надеемся, сыграется еще больше.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.