Динамовец Горбач молодец — на критику ответил хет-триком

Андрей Фартушняк

Сегодня в рамках 7-го тура чемпионата ДЮФЛУ в возрастной категории U-15 пройдет киевское дерби. Но не в первой группе, где аж пять столичных команд, а во второй — встретятся Динамо и Локомотив


В предыдущем туре динамовцы ездили в Сумы, обыграли там Барсу (3:0) и идут пока на третьем месте. Их тренеру Андрею Фартушняку та поездка понравилась, прежде всего результатом:
— Мы сделали установку, чтобы с первых минут накрыть соперника на его половине поля и попытаться забить быстрый мяч, что нам и удалось. Знали, что Барса будет отходить назад, затягивать розыгрыши мяча, поэтому без быстро забитого мяча было бы гораздо труднее. К тому же погода была довольно жаркой.

Игорь Горбач

После того, как нам удалось открыть счет, игра успокоилась. И даже из-за того факта, что довольно долго наше преимущество было минимальным, волнения за результат не было — мы владели как территориальным, так и игровым преимуществом. Могли забивать гораздо больше — это проблема, но, в целом, все, о чем договаривались на установке, было выполнено.

Как сыграли? Шахтер и Карпаты — лидируют. Интер тоже без поражений, но он лишь третий

Молодец Игорь Горбач, забил три мяча. Нападающий должен брать на инициативу на себя, идти на защитников, обыгрывать их один в один. Его критиковали за то, что не забивает, поэтому, можно сказать, тот матч стал ответом Игоря на критику.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.