«Брака от динамовцев хотелось бы поменьше, а мысли на поле побольше»

Самая младшая команда Динамо, из выступающих в чемпионате ДЮФЛУ (U-14) провела первый поединок после болезненного поражения от Шахтера в 3-м туре (0:2)

В матче 4-го тура в группе 2 состоялось киевское дерби, в нем динамовцы обыграли ДЮСШ-15 со счетом 3:0. Эту победу клубной пресс-службе прокомментировал наставник динамовцев Алексей Дроценко:

— У нас было много возможностей отличиться в первом тайме, особенно после стандартных положений и фланговых передач. Многие из них мы не реализовали.

Как сыграли? СДЮСШОР и Металлист 1925 убирают конкурентов, Шахтер таковых пока не имеет

Игра не отличалась целостностью, а наоборот, рваным темпом: активные периоды с опасными моментами сменялись затишьем, во время которого мы просто контролировали мяч, затем снова проводили быстрые атаки. Как по мне, не хватало определенной однородности, игра не проходила на одном дыхании. Были моменты, когда наши игроки допускали брак в передачах, потом снова брали игру под свой контроль.

Хотелось бы, чтобы технического брака в действиях было меньше, а мысли на футбольном поле — больше.

Золотой талант-2018. Назовите тройку лучших игроков сентября в категории U-19 (1999 г.р. и моложе)

• Даниил Сухоручко (Арсенал) (31%, 64 голосов)
  • Владислав Вакула (Мариуполь) (20%, 41 голосов)