«Динамовцев встряхнул быстрый гол Арсенала»

В 10-м туре чемпионата U-21 нас ожидало киевское дерби. По большому счету, оно удалось: была интрига (динамовцам пришлось отыгрываться) и много голов (правда, два последних пришлись аж на компенсированные минуты)

В итоге, заслуженная победа Динамо — 4:1, хотя его тренер Юрий Мороз в комментарии пресс-службе клуба от души похвалил и соперника:

— В матче приняли участие многие игроки из первой команды. Не было ли у вас опасения, что будет нарушен баланс в действиях ваших подопечных?

— Было опасение относительно их отношения к игре. Но спасибо ребятам, они все добросовестно подошли к матчу. Может, их немного встряхнул пропущенный в начале поединка мяч. По ходу всей игры мы доминировали, прессинговали и комбинировали.

— В эпизоде ​​с пропущенным мячом здорово сыграл вратарь, но сопернику дали добить. В чем заключается ошибка?

— Иногда к голу приводят определенные случайности, и здесь это также имело место. Вратарь мог отбить мяч в сторону, кто-то не доиграл со своим оппонентом — так и пропустили. Нужно сделать выводы и играть более уверенно при стандартных положениях. Плюс вратари должны помогать в таких эпизодах.

— Ожидали, что ваша команда выиграет с таким крупным счетом?

— Нет. Арсенал-Киев сегодня и по игре, и по турнирном положению находится в верхней части турнирной таблицы. Это хороший и крепкий соперник. Сегодня нам было сложно против них.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.