Луис Филипе — дебют и первый сухой матч

Лучшими в матче Зари — Арсенал были не пропустившие вратари – опытнейший львовянин Бандура и молодой луганчанин Луис Филипе. Будущий Алиссон?

Юрий Вернидуб с первых минут выпустил тройку арендованных у Динамо игроков - 21-летнего правого защитника Александра Тымчика и двух полузащитников – Богданов - 21-летнего Михайличенко и 20-летнего Леднева. Неожиданно появился в воротах 21-летний Луис Филипе, ранее игравший только за дубль или в Лиге Европы. Дебют бразильца в УПЛ

Юрий Бакалов в центре обороны продолжает доверять 21-летнему бразильцу Мартану.

В первом тайме моментов у ворот практически не было. Лишь однажды мяч после удара метров с 12-ти Бруно попал в перекладину.

На 57-й минуте вместо Тымчика на поле вышел Леонардо. Заря старалась много атаковать, но, как и до перерыва, моментов у ворот Бандуры не возникали. Незадолго до конца матча желтую карточку у гостей заработал Мартан. Победу гостям мог принести вышедший один на один со своим соотечественником Луисом Филипе Тейлор, но переиграть вратаря он не сумел. По большому счету ничья закономерна.

В запасе у Зари так и остался 20-летний защитник Евгений Чеберко, а у Львова на поле не появился 20-летний бразилец Араужо Энрике.

Заря — Львов — 0:0

Заря (4-2-3-1): Луис Филипе — Тымчик (Леонардо, 57), Чечер, Прийма (Литвин, 46), Михайличенко — Силас, Харатин — Караваев, Леднев, Кабаев (Громов, 73) — Рафаэль.

Львов (4-2-3-1): Бандура — Адамюк, Мартан, Голиков, Путраш — Приймак (Рафаэл Сабино, 78), Джонатан — Тейлор, Аугусто, Западня – Бруно (Жулио Сезар, 90+5).



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.