Украина выиграла второй матч на турнире в Латвии и ждет встречи с хозяевами

Юниорская сборная Украины U-19 (футболисты 2000 года рождения) провела свой второй поединок на Кубке Федерации в Латвии. Подопечные Сергея Попова встретились с Македонией и победили ее со счетом 2:0

Украинцы забили по мячу в каждом из таймов. Динамовец Исаенко и в сборной показал, что умеет не только красиво говорить, успев забить до своей замены. После перерыва свой второй гол на турнире забил львовский голеадор Даниил Сикан.

Напомним, в первом матче желто-синие обыграли Фарерские острова со счетом 3:0. Тогда, кроме карпатца отличились Артем Бондаренко и Викентий Волошин.

Украина U-19 — Македония U-19 — 2:0

Голы: Евгений Исаенко (11), Даниил Сикан (77).

Украина U-19: Трубин — Ярош (Слива, 85), Хондак, Снурницын, Агапов, Бондаренко (Приходько, 67), Харжевский, Цитаишвили (Сикан, 46), Исаенко (Лях, 67), Супряга (Волошин, 85), Холод (М. Мудрык, 46).

Латвия U-19 — Фарерские острова U-19 — 2:0

Хозяева обыгрывают Фареры

Турнирное положение после двух туров

1. Украина — 6 очков, 2. Македония — 3, 3. Латвия — 3, 4. Фарерские острова — 0.

10-го сентября наша сборная проведет заключительный матч против Латвии.

Золотой талант-2018. Назовите тройку лучших игроков августа в категории U-19 (1999 г.р. и моложе)

• Андрей Кулаков (Шахтер, U-21) (41%, 836 голосов)
  • Даниил Сикан (Карпаты) (40%, 825 голосов)