Лучшее средство от тараканов и клопов

При обнаружении в квартире неприятных соседей, хочется найти такое средство от клопов и мерзких тараканов, чтобы избавиться от них раз и навсегда. Ведь они отравляют жизнь домочадцам. Клопы периодически нападают на людей, оставляя целый ряд зудящих укусов. Тараканы забираются в продукты, портят хозяйские припасы.

Главная опасность бытовых насекомых в том, что они могут быть переносчиками опасных инфекций. Избавляться от них следует быстро, так как размножаются вредители с неимоверной скоростью. Принимать меры необходимо сразу же после обнаружения.

Можно ли избавиться от тараканов и клопов в домашних условиях?

Существует масса организаций, предлагающих услуги по уничтожению насекомых вредителей. Подобная помощь потребует значительных расходов из семейного бюджета. Да и обращаться в такие компании несколько неловко. Есть еще один вариант – купить эффективное средство от тараканов и надоедливых клопов.

Исходя из многочисленных отзывов, можно выделить несколько хороших средств от клопов и тараканов, такие как ФАС, Палач. Даже при том, что вывести таких насекомых крайне сложно, эти препараты отлично справляются. Еще один плюс – доступная цена на инсектицидные средства.

Как работает средство от клопов Палач?

Данный препарат разработан в Германии. Он выпускается в небольших пластиковых флаконах с крышкой. Средство от клопов имеет консистенцию в виде эмульсии. Ее пред обработкой жилья необходимо разводить в воде. Наносится препарат на пораженные насекомыми участки с помощью пульверизатора. Одного флакона хватит на обработку площади 5 кв. м. Главное действующее вещество – фентион. Эффект достигается моментально. При этом средство в таком количестве не вредит человеку. После обработки следует провести влажную уборку.

Что представляет собой средство от тараканов ФАС?

Отечественное и довольно популярное средство от тараканов ФАС имеет несколько форм выпуска. Оно изготавливается в виде порошка, тюбиков с гелем и водорастворимых таблеток. Препарат, несмотря на то, что относится к профессиональным средствам, можно использовать самостоятельно в домашних условиях. Он прост и удобен в применении:

  • Порошок разводят в воде, соблюдая соотношение 1/20. Для распыления смеси используют пульверизатор. Обрабатывают излюбленные места тараканов, щели, плинтуса, под мебелью.
  • Гель не требует тщательной подготовки к обработке. Достаточно просто навести порядок в квартире. Наносится средство на труднодоступные для человека места. Ведь его потом не смывают. Плюс его в том, что он удобно наносится и не оставляет видимых следов.
  • Таблетки используют аналогично порошку, разводя необходимое количество в воде.

Важно! При обработке помещений средством от тараканов необходимо одеть защитные перчатки. При использовании жидких растворов все имеющиеся продукты и посуду нужно спрятать или вынести в другую комнату. В помещении не должны находиться беременные женщины, дети и домашние животные. После обработки растворами необходимо провести влажную уборку.

Покупая недорогие отечественные средства, четко следуя инструкции во время применения, можно навсегда забыть о существовании тараканов и клопов.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.