Шорты карго — стильный летний атрибут

Лето уже не за горами, поэтому пора задуматься о том, в чем пойти на пляж или вечернюю прогулку с друзьями. Идеальным вариантом станут шорты карго – легкие, без лишних деталей, максимально простые и удобные.

Карго полюбились многим мужчинам за свой неброский, но в то же время стильный внешний вид. Носить их можно как с кроссовками, так и с кедами, шлепками и т.д. Различные варианты расцветки позволяют подобрать модель для любого случая – однотонные или комуфляж.

В чем преимущество модели карго:

  • прямой широкий силуэт;
  • длина до колен;
  • крупные накладные карманы;
  • шлевки для ремня + шнуровка;
  • отсутствие лишних деталей – крой максимально простой, декор отсутствует;
  • плотная, но при этом дышащая ткань.

001

Шорты карго https://yastreb.ua/shorty/kargo-shorty - стильный летний атрибут. Напоминающие по своему фасону армейские укороченные штаны, изначально они являлись символом протеста. Сегодня же шорты стали незаменимой вещью в гардеробе каждого мужчины.

Шорты не сковывают движений – катание на велосипеде, рыбалка, туризм, ты сможешь шагать максимально широко и быстро бегать, не боясь, что ткань лопнет по шву в самом интересном месте. Модель прекрасна для долгих летних прогулок, выездов на природу, походов на пляж – никаких ограничений. Будь раскованным, активным и стильным одновременно. Лето – пора наслаждений и активного отдыха с друзьями. Именно поэтому стильные, молодежные шорты карго должны быть у каждого!

Почему карго так популярны?

Популярность модели обусловлена несколькими факторами – легкость, прочность, универсальность и, конечно же, вместительность. В их большие карманы можно положить абсолютно все.

На пробежке – аудио плеер, телефон, документы, ключи. В походе – зажигалка, компас, телефон, фонарь и т.д. Во время прогулки в карманы поместится бумажник, телефон, ключи, документы и много другой мелочи. Особенно популярны такие шорты у автомобилистов. В летнюю жару так не хочется использовать барсетки, сумочки, пакеты. В шорты легко поместятся автодокументы, права, фотография любимой, модный телефон, жвачка, ключи от квартиры и многое другое.

Также важно помнить о выборе цвета. Летний аксессуар в виде наших шорт карго должен гармонировать с общим образом. Для повседневного ношения используйте однотонные модели – синие, черные. Для пробежек, походов – комуфляж.

Где приобрести?

Приобрести шорты можно на сайте магазина https://yastreb.ua/. В каталоге представлен широкий модельный ряд. Подбери свой фасон и расцветку шорт карго для летнего сезона! Будь самым стильным и ярким!



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.