Соперник сборной Украины собрался в Тулон

Эйди Ботройд берет во Францию с молодежной сборной Англии игроков 1997 года рождения

Молодежная сборная Англии едет на международный турнир в Тулоне. 26 мая британцы проведут первый матч в группе против Китая, потом их ждут Мексика и Катар. Продлится турнир с участием 12-ти сборных до 9 июня. Возрастной ценз — U-21, как в чемпионате Европы, но так как турнир ежегодный, то на сей раз легитимны игроки только 1997 года рождения и младше.

У англичан таких хватало, так что обошлись почти без дебютантов. Среди них выделим защитника Лидса Тома Пирса и полузащитника Лестера Харви Барнса. С молодежкой готовится полузащитник Борнмута Льюис Кук, но если что-то случится с кем-то из игроков, которых Гарет Саутгейт заявил на ЧМ-2018, ему придется отбыть в распоряжение первой сборной.

Вратари: Аарон Рамсдейл (Борнмут), Фредди Вудмен (Ньюкасл).

Защитники: Джейк Кларк-Солтер, Фикайо Томори и Джей Дасилва (все — Челси), Даел Фрай (Миддлсбро), Джонджо Кенни (Эвертон), Эзри Конза (Чарльтон), Том Пирс (Лидс), Кайл Уокер-Ритерс (Тоттенхэм).

Полузащитники: Льюис Кук (Борнмут), Харви Барнс (Лестер), Том Дэвис и Киран Дауэлл (оба — Эвертон), Ови Эджария (Ливерпуль), Эйнсли Майтленд-Найлс (Арсенал).

Нападающие: Тамми Абрахам (Суонси/Челси), Адам Армстронг (Ньюкасл), Эдвард Нкетиа (Арсенал), Лукас Нмеча (Манчестер Сити).

Молодежная сборная Англии — победитель турнира в Тулоне двух последних лет.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.