Школа танцев: новые возможности для вашего ребенка

Продюсерский центр Star Time работает с подрастающим поколением во многих направлениях. Большая часть программ ориентирована на шоу-бизнес, эстраду, телевидение. Однако в детском лагере есть и спортивное направление, где мастер-классы проводят профессиональные спортсмены и тренеры.

Продюсерский центр сотрудничает со многими звездами шоу-бизнеса, стремится раскрывать таланты молодежи на разных поприщах. Одно из возможных направлений развития ребенка от https://startime.ua/ – профессиональные танцы. Навыки пластики и современной хореографии пригодятся не только на сцене, но и в жизни. Активные занятия способствуют формированию здорового тела. Поэтому такие программы популярны среди детей, желающих построить карьеру в танцевальной сфере, а также тех, кто занимается собственным развитием.

Индивидуальные занятия

Продюсерский центр предлагает два варианта обучения – индивидуальный с репетиторами и в школе. Персональные занятия подходят людям, которые хотят совершенствовать собственные навыки. Если вы не планируете выступать в группе, а хотите просто научиться современному пластичному танцу, хореографии, это будет отличным решением.

Еще одно преимущество – возможность посещать занятия по подходящему графику. Возрастных ограничений нет. Поэтому даже работающие люди могут выделить несколько часов в неделю, чтобы освоить искусство танца.

Обучение в школе

Профессиональная школа танцев от ПЦ Star Time ждет всех, кому от 3 до 18 лет. Можно выбрать удобный режим занятий в выходные или будние дни. Формируются небольшие группы, поэтому репетиторы уделяют внимание каждому ученику, мгновенно исправляя ошибки, предоставляя ценные рекомендации.

Значительная часть обучения проходит в игровой форме. Такой подход направлен на маленьких детей, чтобы они не начали скучать. При этом вся информация усваивается быстро, так как ее дают в понятной форме. Каждый репетитор – практикующий мастер хореографии. Это отличная возможность получить знания из первых рук.

Одна из наиболее значимых особенностей обучения по программам ПЦ Star Time – показательные концерты и выступления. Здесь можно преодолеть боязнь сцены. Выступления посещают известные представители шоу-бизнеса, а не только родители, поэтому у них соответствующий уровень.

По завершении 12-месячного обучения выдаются фото- и видеопортфолио, сертификат об окончании школы. Дети получают возможность начать профессиональную карьеру.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.