Одолев на выезде Александрию Заря не уступила ей свое место

В предыдущем, 18-м, туре чемпионата U-19 оба соперника играли в гостях и сыграли вничью: Александрия со скромной Сталью (1:1), Заря с крутыми дома Карпатами (2:2). И остались при своих — на седьмом и шестом местах соответственно. Сегодня в очной встрече луганчане действовали решительнее, и к 65-й минуте сделали счет 3:0 в свою пользу. Хозяева свой гол забили уже в добавленные минуты

Александрия U-19 — Заря U-19 — 1:3

Голы: Маркиян Пыриг (90+1) — Владислав Борисенко (27, пенальти), Игорь Загоруйко (58), Владимир Билоцерковец (65).

Александрия (4-4-2): Петрусь — Солдатенко, Скорино, Сич, Кобеляш — Сапелкин, Гальчак, Пыриг, Волошин — Коваленко, Хриенко.

Треисенкнер: Владимир Максимов.

Заря (4-3-2-1): Мацапура — Агапов, Загоруйко, Сухина, Азизов — Мильченко, Демченко, Пиддубный —  Плечий, Борисенко — Алефиренко.

Тренер: Дмитрий Кара-Мустафа.

Золотой талант-2018. Назовите тройку лучших игроков марта в категории U-19 (1999 г.р. и моложе)

• Андрей Лунин ("Заря") (28%, 88 голосов)
  • Александр Сафронов ("Днепр-1") (18%, 57 голосов)