Шевченко выбрал двух молодых талантов на матч с Японией

Сборная Украины в 15:20 начнет матч с командой Японии. Фото ffu.ua

Стал известен стартовый состав национальной команды Украины на сегодняшний товарищеский матч с командой Японии

Уже известно, в каком составе сборная Украины начнет товарищеский матч с командой Японии. Напомним, что сегодня в 15:20 по киевскому времени начнется вторая игра подопечных Андрея Шевченко в 2018 году. На этот раз — в бельгийском Льеже.

Тренерский штаб решил выпустить с первых минут лишь двух молодых талантов, которые могли бы помочь сегодня и молодежной сборной Украины — в Шеффилде.

Серьезная схватка Сборную Украины в Англии ждет компания из клубов Премьер-лиги

Как и в спарринге с Саудовской Аравией, с первых минут выйдет Александр Зинченко из Манчестер Сити, а на острие атаки Артем Беседин из Динамо заменит экс-одноклубника Артема Кравца, который сейчас представляет Кайсериспор.

В запасе остались Николай Матвиенко (Шахтер) и Виктор Цыганков (Динамо), которые были в стартовом составе национальной команды в поединке с Саудовской Аравией.

Сборная Украины в 15:20 начнет матч с командой Японии. Фото ffu.ua

Сборная Украины в 15:20 начнет матч с командой Японии. Фото ffu.ua

Для Зинченко это 15-й матч за главную сборную Украины, для Беседина — 9-й. В активе Матвиенко — 8 матчей (этот может стать 9-м), Цыганкова — 4 (станет 5-м).

Украина (4-2-3-1): Пятов — Бутко, Ордец, Ракицкий, Соболь — Степаненко, Малиновский — Марлос, , Зинченко, Коноплянка — Беседин.

Запас: Бойко, Хачериди, Матвиенко, Кравец, Ротань, Цыганков, Караваев, Буяльский, Петряк.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.