Вадим Мандриевский: «Зимний Кубок во время подготовки пришелся весьма кстати»

Наверняка не совсем так, как рассчитывали тренеры, стартовала во второй половине чемпионата U-19 юниорская команда Ворсклы. Но на выезде она не смогла переиграть Сталь (1:1), хотя и вела полчаса в счете. С подробностями матча проект Золотой Талант любезно познакомил наставник полтавчан Вадим Мандриевский:

— У нас был месяц, чтобы подготовиться, учитывая погодные условия. К тому же у нас команда на базе футболистов 2000 года рождения делается. Тут и Зимний Кубок был весьма кстати, полезные игры со сверстниками сыграли и плюс такой более официальный статус — хорошо для ребят.

Еще, конечно, много работы, ждем, когда будет пауза в чемпионате и появится время более качественно поработать. Кубок и первую игру чемпионата больше на желании играли, учитывая погоду и финал Зимнего Кубка. Поле вроде бы почищенное, но подмерзшее, и там было такое: кто меньше ошибется, тот и победит.

У нас первый тайм лучше получился, получили преимущество. Во втором не вышло дожать, начали больше по счету играть. Пропустили со стандарта и начали нервничать, необязательные карточки пошли, играли в меньшинстве. Могли выиграть и проиграть, ребята выдержали психологически и взяли очко, хотя настрой был на победу.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.