Кривенцов обыграл Звезду на козырях форвардов Шахтера

Валерий Кривенцов

Уже зная, что Динамо оступилось в матче с Вересом, молодежка горняков свой поединок 21-го тура чемпионата U-21 со Звездой начала более, чем резво. К 27-й минуте вела 3:0, закончилось дело общей победой 4:1. Об игре и замене лидеров наставник донецких дублеров рассказал официальному сайту клуба:

— В первом тайме отработали идеально: хорошо использовали прессинг и отбирали, было много комбинаций и фланговых атак, правильно задействовали сильные качества наших нападающих, что позволило забить три мяча.

Шахтер U-21 - Звезда U-21 - 4-1

Шахтер U-21 - Звезда U-21 - 4:1

Во второй половине произвели ряд замен и дали возможность проявить себя всем. Игра стала более равная, Звезда иногда перехватывала инициативу, а мы при счете 4:0 расслабились, перестали дорабатывать эпизоды до конца и фрагментами упускали преимущество, что абсолютно недопустимо.

Поучаствовал Коваленко приложился к разгрому Звезды голом

Задачи у нас очень серьезные, и каждый должен отдавать себе отчет, в каком клубе он выступает. Команда сильна только тогда, когда есть хорошая конкуренция. Наш состав становится все моложе. Зимой дубль покинули уже шесть игроков: пятеро ушли в коллективы Премьер-лиги и один – в первую лигу. Это говорит о том, что мы качественно выполняем свою работу и наши воспитанники востребованы на серьезном уровне во взрослом футболе. Да, нам не хватает опыта данных исполнителей, но, с другой стороны, предоставлен шанс молодым проявить себя.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.