Александр Омельчук: «Из 16 угловых Ворскла ничего не выжала»

В поединке 21-го тура чемпионата U-21 с Зарей, несмотря на силу оппонента, полтавчанам нужна была победа. Иначе шансы на попадание в первую шестерку уменьшались бы еще больше. Но команды сыграли вничью (0:0), хоть и расстроенный, но главный тренер Ворсклы пообщался с корреспондентом Золотого Таланта:

— Настраивали ребят, понимали, что эта игра решающая: если проиграем, то шестерка бы уже определилась. Мы настраивались на победу, осторожничали. Проблемы большие у нас с составом, никем не усилились, только лазарет пополнился.

Сегодня игра вничью закончилась, было наше территориальное преимущество, моменты были. И у Зари они были, но мы 16 угловых подали и это показатель, но, к сожалению, ничья.

После драки Владимир Микитин: «В обороне Заря справилась, хотелось бы в атаке конструктивнее»

У нас еще есть шансы, теоретические. Понимаем — Черноморец хорошая команда, гроза авторитетов, они Шахтер и Карпаты обыграли (в последнем туре Ворскла примет одесситов дома — прим. З.Т.). Но мы будем биться до конца.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.