Потенциальные наследники Мбаппе уступили лондонским Шпорам

Tottenham U-19

Английские клубы продолжают победное шествие по Юношеской лиге УЕФА: Тоттенхэм выбил из розыгрыша после серии пенальти

Вот как прокомментировал игру наставник проигравших Фредерик Бариларо.

«Учитывая рисунок игры, мы, конечно, разочарованы. Особенно по результатам второго тайма, когда в самом конце Набиль Алиуи создал два опасных момента. Надо сказать, что в основное время мы сделали всё, как надо. Мы поддержали высокую репутацию  Монако. И заслуживали победы.

Было бы здорово пройти в четвертьфинал — на один тур дальше, чем в прошлом сезоне. Тем не менее, результат положительный. Прежде всего, мы оказались на высоте в групповом этапе, несмотря на то, что начали его лучше, чем закончили. А затем мы хорошо выступили в Мольде и здесь.

Финал четырех Зимний Кубок: под Киевом определится первый обладатель среди 19-летних

Многие игроки прекрасно проявили себя. Не следует забывать, что Юношеская лига — самый престижный турнир в этой возрастной категории. И я никогда не устану повторять: чтобы продолжать совершенствоваться и достичь еще более высокого уровня, нужно пахать, пахать и пахать».

Тоттенхэм — Монако — 1:1 (пенальти — 3:1)

Голы: Беннеттс, 50 — Алиуи, 45.

Серия пенальти: С.Шашуа — 0:0 (штанга), Алиуи — 0:1, Стерлинг — 1:1, Бонджованни — 1:1 (перекладина), П. Магома — 2:1, Антонуччи — 2:1 (вратарь),  Скипп — 3:1. Силла — 3:1 (перекладина).

Тоттенхэм (4-3-3): Остин — Хиндс, Лайон-Фостер, Эйома, Рейнольдс — Скипп, П.Магома, Роулз (С.Шашуа, 67) — Оукли-Бут (Данкан, 87), Стерлинг, Беннеттс.

Тренер: Джон Макдермотт.

Монако (4-2-3-1): Мифсуд — Н'Гакуту-Япенде, Серрано, Бадиашиле Мукинай, Сильва — Диалло, Антоньелли ­— Зеркане (Бонджованни 68), Антонуччи, Силла — Алиуи.

Тренер: Фредерик Бариларо.

В четвертьфинале Тоттенхэм примет юниоров Порту.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.