Зимний Кубок команды U-19 разыграют в Счастливом

Дебютный розыгрыш Зимнего Кубка ДЮФЛУ среди юниорских команд вышел, как говорится, на финишную прямую. Завершились (не без драматизма) стыковые матчи, впереди — финал четырех

Затяжной и увлекательный отборочный турнир, напомним, выводил в плей-офф только победителей групп. Но по разным причинам снялись с соревнований сильные Динамо и Карпаты, команда Шахтера заняла в своей группе только второе место. Словом, в матчах на вылет оказалось немало амбициозных, но не звездных коллективов (так, динамовцев заменили ребята из Атлета, а карпатцев — Волынь).

На характере Сборная Кузнецова снова сильнее Израиля

Забегая наперед отметим, что не очень насыщенным оказался путь в финальную часть для Ворсклы: для этого ей хватило побед всего в двух матчах. В группе полтавчане обыграли своего единственного соперника сумскую Барсу, а в стыках — тот самый Атлет.

Результаты стыковых матчей

Скала (Стрый) — Олимпик (Донецк) — 2:0
Звезда (Кропивницкий) — Мариуполь — 4:3
Ворскла (Полтава) — Атлет (Киев) — 2:0
ДЮСШ (Тернополь) — Волынь (Луцк) — 3:5

Таким образом в финале четырех сыграют Скала, Звезда, Ворскла и Волынь. Полуфиналы состоятся в пятницу, 23 февраля, в них сойдутся Ворскла с Волынью и Скала — Звезда.

На следующий день в Счастливом пройдут матч за 3-е место и финал.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.