Сборная Украины вырвала победу у греков в Салониках

Юношеская Сборная Украины U-19 (футболисты 1999 года рождения)

Вслед за юношеской сборной страны U-17 сегодня свой товарищеский поединок провела и юниорская национальная команда U-19 (футболисты 1999 года рождения). Ребята Александра Петракова гостили в Греции, и в первом из двух спаррингов мужественно вырвали минимальную победу

Напомним, что это первый и последний сбор команды Петракова между первым раундом и элит-раундом отбора Евро-2018 (U-19). Тем не менее, бой хозяевам в Салониках наши дали. Хотя и первый тайм, и большая часть второго прошли без голов, и лишь в концовке встречи украинцам удалось отличиться.

Примечательно, что первая серия замен в нашей команде прошла на 64-й минуте, а спустя еще 10 прошла вторая волна. И как раз вышедший на 74-й нападающий донецкого Шахтера Андрей Кулаков спустя три минуты после появления на поле нанес разящий греков удар.

Смотр Первый и последний. Сборная Украины проводит единственный сбор между этапами отбора Евро-2018

Сборная Греции U-19 — сборная Украины U-19 — 0:1

Гол: Андрей Кулаков (77).

Сборная Украины: Кучерук — Авраменко, Беляев (Мусолитин, 64), Бондарь, Булеца (Козыренко, 78), Кащук (Ременюк, 64), Корниенко (Снурницын, 64), Хахлев (Дрышлюк, 74), Сафронов, Супряга (Кулаков, 74), Сухарь (Веремиенко, 78).

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.