Станислав Биленький: в матче с Динамо не могли ни пробить, ни попасть

Один из лучших бомбардиров Олимпика в текущем чемпионате Премьер-лиги (на его счету 4 мяча, пять — у Мохи) в матче 20-го тура против Динамо очень старался. Тщетно, его команда проиграла (0:1), а опосля 19-летнй форвард объяснил официальному сайту клуба, почему не наиграли хотя бы на ничью:

— Чего сегодня не хватило, чтобы набрать очки? Реализации. Еще перед игрой чувствовал, что мы можем отобрать очки у Динамо. Во втором тайме они отошли назад, играли не очень компактно. Мы не могли выйти на удар, а когда это удавалось — хромала реализация. Сегодня у нас был хороший настрой, но не хватило везения.

Взаимопонимание? Уже намного легче комбинировать с партнерами. Но все равно, когда остается не так много времени, нужно дожимать соперника, где-то это сказывалось. Ничего, будем работать. Впереди матч с Карпатами, нам ничего не остается, как выжимать максимум из этого тайма.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.