Свои первые очки новый тренер Черноморца отбирает у Шахтера

Что сказать, славно стартовал молодежный чемпионат страны! Его безоговорочный осенний лидер Шахтер до перерыва не смог совладать с потерявшим шансы на первую шестерку Черноморцем. Но на этом интрига в матче 20-го тура первенства U-21 не закончилась: на 82-й одесситы вышли вперед

Примечательно, что на финише осенней части турнира обе команды не проиграли по четыре встречи, при этом горняки в них даже не пропускали. Но уж больно крепко с тех времен обновились составы обеих команд (у одесситов сменился даже наставник), посему противостояние фаворита с середняком и вышло таким упорным. А когда в начале последней 10-минутки гости в Счастливом вышли вперед, запахло сенсацией. Ею поединок и завершился: Андрей Ущаповский берет свои первые три очка в турнире дублеров! И предоставляет шанс динамовцам возглавить таблицу (в случае субботнего выигрыша у Олимпика).

Шахтер U-21 — Черноморец U-21 — 0:1

Гол: Андрей Штогрин, 82.

Шахтер (4-2-3-1): Гриценко — Грачев, Сагуткин, Чоботенко, Конопля — Игнатенко (Якимец, 76), Бондарь — Арабидзе, Глагола, Топалов — Яловенко (Кащук, 83).

Тренер: Валерий Кривенцов.

Черноморец (4-1-4-1): Кожухарь — Соколов, Ярмоленко, Буряченко, Свирчук — Титаевский — Марийко (Вдовиченко, 46), Граматик, Машнин (Цокан, 64), Мочуляк — Плохотнюк (Штогрин, 81).

Тренер: Андрей Ущаповский.

Сталь пополнил очередной новичок

Черноморец заявил Ярмоленко на вторую часть сезона

Греки осчастливили тренера сборной Украины



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.