На Зимнем Кубке Динамо выиграло группу, пропустив лишь раз

Подпортил статистику киевлянам мяч, пропущенный еще в первом туре (от Любомира — 3:1). После этого они подобных вольностей не позволяли ни себе, ни соперникам, выиграв в своей группе Киев и остававшиеся четыре матча, сыграв при этом в защите на ноль

В предпоследнем поединке Зимнего Кубка ДЮФЛУ U-16 (о трех первых проект Золотой Талант сообщал ранее) подопечные Сергея Беженара (на фото) и Артема Яшкина уверенно разобрались со Сборной Киева, составленной, впрочем, из ребят на год младше — 7:0. У победителей хет-триком отличился Владимир Здырко (34, 44, с пенальти, 65, с пенальти), дублем Евгений Рязанцев (39, 54), по разу забивали Даниил Кирилюк (29) и Владислав Велетень (70).

А вот в заключительном поединке явно выраженного голеадора в Динамо не нашлось. Земляки из ДЮСШ-15 почти полчаса не позволяли поразить свои ворота, но потом все же пропустили шесть раз и все от разных игроков. Забивали Владимир Бражко (26), Владислав Ванат (30), Егор Глушач (34), Виктор Близниченко (46), Здырко (55) и Рязанцев (65).

— Мы полностью контролировали игру, начали с более позиционных атак, ведь соперник отходил назад и компактно оборонялся на своей половине поля, — похвалил подопечных Сергей Беженар в комментарии официальному сайту клуба. — Но за счет движения и передач мяча заставили соперника капитулировать. Получив мяч, они били вперед в надежде зацепиться и провести атаку, но все наши линии сыграли хорошо, и не позволили ДЮСШ-15 ничего создать у своих ворот. Остались довольны отношением наших ребят — они прибавляли от матча к матчу».

динамо ю16

Динамо U-16 рвется к Кубку

Группа Киев

4 тур

Динамо — Сборная Киева U-15 — 7:0

ДЮСШ-15 — Любомир — 1:0

ОК им.И.Пиддубного — Звезда — 0:0

5 тур

Динамо — ДЮСШ-15 — 6:0

Зальцбургские Быки превратились в футбольных серийных убийц

Чемпионат Украины U-21: с шахтерским десантом Мариуполь пока вне шестерки

Легендарный Гути научил юных футболистов Реала бить пенальти



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.