Молодой украинский форвард присоединился к сыну художника из Харькова

Артем Довбык

Третий молодой футболист Днепра за эту зиму перебрался в зарубежный клуб — после Егора Назарины и Юрия Вакулко в Европу уехал Артем Довбык

Золотой Талант уже писал о переходе 20-летнего украинского форварда Артема Довбыка из Днепра в датский Мидтьюлланн.

Официальный сайт Мидтьюлланна отмечает, что в лице Довбыка клуб получает физически и технически сильного игрока с огромным потенциалом, квалифицированного финишера. Датчане в курсе, что Артем забил 12 мячей в 13 играх за Днепр в этом сезоне.

«Наши разведчики внимательно следят за украинским футболом, и Артема мы вели весь последний год, — отметил спортивный директор Мидтьюлланна Свенд Гравесен. — Считаем, что он готов играть за нашу команду».

Артем Довбык присоединится к своим новым партнерам, когда команда вернется из тренировочного лагеря в Дубае.

Ему придется конкурировать в атаке с 22-летним форвардом сборной Норвегии Александером Серлотом и 23-летним нигерийцем Эбере Полем Онуачу.

Отметим также, что зимой в Мидтьюлланн перещел на правах аренды из Сетика игрок сборной Дании Эрик Святченко (сын художника из Харькова), а в полузащите числится великий Рафаэль ван дер Варт.

Новый немецкий гранд взял в аренду чемпиона мира и соперника сборной Украины

Ювентус с помощью Мино Райолы подписал 18-летнего хавбека ПСВ

Заря отправилась в Турцию без двух молодых футболистов



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.